16

Re: Соседям cнизу мешает шум моего кондиционера, что делать?

Нашли, кто кинул бутылку по кондиционеру?

17

Re: Соседям cнизу мешает шум моего кондиционера, что делать?

Нет, не нашли. Никто в этом деянии не признается. Подозреваем жильцов на 10 этаже, там есть квартира, в которой живут пьющие люди, но может и не они.

18

Re: Соседям cнизу мешает шум моего кондиционера, что делать?

Возможно, что этот акт вандализма, это просто хулиганская выходка, и она совсем не связана с шумом кондиционера, и нарушением чьего либо покоя.

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

19

Re: Соседям cнизу мешает шум моего кондиционера, что делать?

Для защиты от вандалов, нужно устанавливать антивандальные козырьки и решетки smile

20

Re: Соседям cнизу мешает шум моего кондиционера, что делать?

вот большенство говорит на по людски относится к соседям, а то что перевесить денег стоит . все такие богатые что и не думают об этом??

21

Re: Соседям cнизу мешает шум моего кондиционера, что делать?

Перевешивать кондиционер на другое место, это конечно занятие накладное. Но, я думаю, что нужно изначально выбирать место для кондиционера, чтобы он некому не мешал. Тогда и перевешивать не придется.

22

Re: Соседям cнизу мешает шум моего кондиционера, что делать?

Химик пишет:

Перевешивать кондиционер на другое место, это конечно занятие накладное. Но, я думаю, что нужно изначально выбирать место для кондиционера, чтобы он некому не мешал. Тогда и перевешивать не придется.

Есть такие соседи, что куда бы вы кондиционер не смонтировали, он везде будет им мешать. Из этого вывод можно сделать только один, монтируем кондиционер там, где нам удобно, но с соблюдением всех необходимых норм, и не более.