1. Общие положения.

  1. Незнание правил форума не освобождает Вас от необходимости их выполнения.
  2. Отправка любого сообщения на форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения
  3. Все имеющиеся на форуме сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.
  4. Язык общения на форуме - русский. Запрещается употребление ненормативной лексики и оскорбительных высказываний, в чей либо адрес.
  5. Не реагируйте на высказывания провокаторов и хулиганов. Не нужно отвечать им, даже в том случае, когда Вы сочтете себя оскорбленным, просто сообщите администратору. Остальное предоставьте администрации форума.

2. Рекомендации.

  1. Темы следует создавать в соответствующих разделах. В случае если созданная Вами тема не соответствует тематике форума, в котором она создана, то тема возможно будет перемещена или удалена.
  2. Прежде чем создать новою тему воспользуйтесь поиском. Возможно, что вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался.
  3. Знайте, что на форуме проходит не принужденное обсуждение, вам никто ничего не должен и ничем перед вами не обязан. Если вы не получили ответ на свой вопрос, значит либо он не корректен, либо никому не интересен.
  4. Создавайте темы в соответствующих разделах. В случае если созданная Вами тема не соответствует тематике форума, в котором она создана, то тема, возможно, будет перемещена или удалена.

3. На форуме запрещено.

  1. Создавать сообщения, наpyшающие действующее законодательство РФ.
  2. Использовать не цензурную лексику или грубые выражения (в том числе в завуалированной форме).
  3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, выказывать неуважение или хамить участникам форума.
  4. Использовать логин, содержащий нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.
  5. Публиковать заведомо ложную информацию.
  6. Регистрироваться с целью продвижения сайтов - создания тем со ссылками на сайт и ссылок в профиле. Профиль без сообщений и ссылками будет удалён без объяснения, каких либо причин. Не тратьте, пожалуйста, своё и наше время.
  7. Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары, услуги и сайты без разрешения администрации форума. В том числе использовать заглавные буквы и цветовую гамму отличающуюся от стандартной, с целью привлечения внимания.
  8. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах, создавать новые темы с названиями, не отражающими суть вопроса.
  9. Создавать бессмысленные сообщения, в контексте обсуждаемой темы (флуд).
  10. Нарушать какими либо действиями, чьи либо авторские права (книги, музыка, видео и т. д.) Размещать ссылки на порнографию, либо ссылки на сайты их содержащие.
  11. Положение о защите персональных данных