16

Re: Проблема с пультом ND-RGJ-A2H-CP для ALFA

Это точно, потому что новый пульт достали из коробки подключили…

Это точно не подтверждает, что это заводской брак. Пульт могли уронить незадолго до того как достали из коробки для подключения, или задолго до этого, или повредили при транспортировке и т. д. и т. п. Точно могу сказать только то, что пульт как и все оборудование проверяется перед отправкой, на заводе. Чехи очень дорожат российским рынком, и своей репутацией. Вряд ли возможно, что с завода отправят оборудование с браком.

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

17

Re: Проблема с пультом ND-RGJ-A2H-CP для ALFA

Вот уже 15 лет мы работаем с оборудованием Чешского производителя 2VV, и брака, даже совсем не значительного, я не встречал ни разу. Пульт на фото имеет 100% механическое повреждение. Пульт с таким дефектом, отгрузится с завода, не может. Кто и когда допустил эти повреждения, это вопрос, но 100% это не заводской брак.
По вопросу цен на пульт ND-RGJ-A2H-CP и сменные фильтры G4D-20-ALFA, звоните для уточнения цен. Чехи продают нам оборудование за европейские рубли, а мы продаем Вам за Российские. И в свете последних экономических и политических событий, цены в Российских рублях несколько подросли, и возможно будут расти и дальше. И с этим мы поделать ни чего не можем. Поэтому если что-то из выше описанного оборудования Вам нужно, не затягивайте с покупкой.

Выберете себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в жизни.

18

Re: Проблема с пультом ND-RGJ-A2H-CP для ALFA

Просто Вы продаете это самое оборудование, вот и рассказываете какой у них там контроль за качеством и прочее. Вы вот мне скажите, как можно так экран пульта повредить, чтобы часть экрана не показывала, но при этом не каких механических повреждений не наблюдается. Я думаю, если пульт уронили, или там пальцем, или отверткой сильно ткнули, то были бы видны повреждения именно механические, но их нет!
Идеальных производителей нет, все допускают те или иные дефекты или не доработки. Даже не по своей вине. К примеру, многие бренды заказывают комплектующие для своего оборудования у Китайских производителей, и 2VV не исключение. Дело совсем не в том. Дело в том, что если производители экономят на качестве комплектующих это одно, но тогда нужно не качественное оборудование менять бесплатно.
Вот пример того что и 2VV допускает к продаже не качественное оборудование: контролеры , а вы говорите о тотальном контроле качества.

19

Re: Проблема с пультом ND-RGJ-A2H-CP для ALFA

Согласен с тем, что теоретически, все производители могут пропускать дефектные комплектующие, и 2VV не исключение. Вы Антон ссылаетесь на тему, где описывается не дефект контролера, а не корректная работа программного обеспечения. И из этой темы понятно, что сбой программы имелся на всей партии контролеров, и все проданные контролеры из этой партии, были отозваны и заменены БЕСПЛАТНО.
Что касается пульта описанного в этой теме, то это единичный случай. По крайней мере, я с такими дефектами не встречался, а через меня проходит достаточно большое количество оборудования произведенного компанией 2VV. Достаточно большое чтобы сформировалась некая статистика по производственному браку. И еще, если бы это был бы производственный брак, то таких пультов, с полоской, уже набралось бы десятки.

Выберете себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в жизни.

20

Re: Проблема с пультом ND-RGJ-A2H-CP для ALFA

Пульт с полоской на экспертизу smile

21

Re: Проблема с пультом ND-RGJ-A2H-CP для ALFA

Вы достаточно здорово все рассказываете. Но я все равно не понимаю, как можно так «ювелирно» испортить экран пульта, чтобы были не видны следы механического воздействия?