1

Тема: Приточная установка ALFA-C-10VS-DP-2 отзывы.

Предлагаю обсудить приточную установку ALFA-C-10VS-DP-2 Прошу тех, кто использует эту установку, написать свой отзыв. В частности интересует пригодность для вентиляции помещений бассейнов (устойчивость к агрессивной среде). Т. к. мне ее предложили в проекте для вентиляции моего бассейна, интересует: качество,  функциональность и ремонтопригодность, возможность без проблемного ремонта (наличие запасных частей) в случае какой либо поломки и т. д.

2

Re: Приточная установка ALFA-C-10VS-DP-2 отзывы.

Вопросов касающихся приточной установки Альфа, на этом форуме обсуждалось достаточно. Достаточно для того чтобы понять что, это оборудование качественное, и функциональное. С задачами, возложенными на нее, с вентиляцией бассейнов, справляется без проблем. На счет устойчивости к «агрессивной среде» (правда, я не совсем понимаю этой фразы, агрессивная среда это кислоты и т. д.), устойчивости к повышенной влажности, устойчивость есть. Производители установок разработанных специально для бассейнов, с дополнительными покрытиями обещают 20 лет гарантии. Среди обслуживаемых нами бассейнов, есть несколько бассейнов, в которых более 10 лет работают приточки Альфа. И не имея дополнительных защитных покрытий, за такой срок, на внутренних поверхностях, не образовалось не то что ржавчины, но и нет намека на это.
В плане ремонта, проблем нет, да и ломаются они крайне редко. Если грамотно эксплуатировать, вовремя менять фильтры и т. д., то работать будет долго.
Покупайте, не пожалеете!

Проектирование систем вентиляции, кондиционирования и отопления.

3

Re: Приточная установка ALFA-C-10VS-DP-2 отзывы.

В бассейнах работает, и без проблем, не ржавеет. Функционал достаточный для выполнения задач широкого спектра. Есть возможность регулировки режимов по различным датчикам, в том числе и по датчику влажности, датчику концентрации СО2, и т. д. и т. п. Можно подключится к интернету и производить настройки, просматривать параметры и ошибки, удаленно. Одним словом, оборудование качественное и современное.

4

Re: Приточная установка ALFA-C-10VS-DP-2 отзывы.

Спасибо за ответы! А вот про удаленное управление, подключению к интернету, можно подробней?