16

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

mklim пишет:

Mitsubishi Electric это тише чем шуршание листьев.

Неплохо smile

17

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

С таким ценником, еще бы он не шуршал как листья smile

18

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Александр пишет:

С таким ценником, еще бы он не шуршал как листья smile

Качественное оборудование в принципе не может стоить дешево. Чтобы добиться высоких характеристик от кондиционера в него нужно вложить качественные комплектующие, а они стоят не дешево.

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

19

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Mitsubishi Electric это тише чем шуршание листьев.

Такая тишина доступна не каждому smile

20

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Здравствуйте, подскажите по кондиционеру Gree. Мне предложили кондиционер Gree, но я сомневаюсь, стоит ли брать этого китайца. Все-таки китайские кондиционеры имеют очень низкое качество, хотя есть одно неопровержимое достоинство – очень дешево. Я больше склоняюсь в сторону корейских производителей, таких например, как LG или Samsung. Знаю, что во всем мире ценится корейское качество.

PS кондиционеры будут использоваться в загородном коттедже.

Спасибо.

21

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Да, Корейская техника качественная. Только у нас вы сможете купить лишь самсунги лж китайского, или еще хуже турецкого производства. Так что берите Gree, мы их много ставим, и в сервис, для ремонта их практически не привозят. Хороший вариант в соотношении цена качество.

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

22

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Самое время покупать кондиционер, и в том числе для "обычной маленькой московской однушки". В леруа самсунги и лж со скидкой 50%

23

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Сколько можно объяснять, не покупайте кондиционер без монтажа, не играйте в эту лотерею.

24

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

В леруа кондиционеры продают с монтажом, к вашему сведению. Сам лично видел, как продавец-консультант из леруа, давала покупателям контакты монтажников кондиционеров.

25

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Но эти монтажники не из леруа. Продавец дает контакты монтажников кондиционеров, которые трудятся сами на себя, и к магазину отношения не имеют. И это значит, что покупая кондиционеры в леруа и ошанах и т. д. вы покупаете кондиционер без монтажа. А сам монтаж вы покупаете у других людей.

26

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

И монтаж, и кондиционер нужно покупать у одной организации, а иначе можете получить «качели»

Выберете себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в жизни.

27

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Профессиональные монтажники называют такие кондиционеры из леруа и ашана «возможно действующие макеты»

28

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Danila пишет:

Профессиональные монтажники называют такие кондиционеры из леруа и ашана «возможно действующие макеты»

Или “БОБУЯНГ» - дешевый китайский кондиционер из магазинов типа ашан или магнит.

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

29

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

Я честно говоря в ашанах не бываю (мне из таких магазинов больше нравиться метро), но у меня вопрос: в продуктовых магазинах кондиционеры тоже продают? На мой взгляд, покупать сложное техническое оборудование в продуктовых гипермаркетах, по меньшей мере, не разумно.

30

Re: Какой кондиционер выбрать для обычной маленькой московской однушки?

не разумно, это слабо сказано smile

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.