76

Re: Кондиционеры Mitsubishi, они что, разные бывают?

Давайте будем объективны. Кто здесь написал:  «мы делаем хорошо, а остальные плохо»? Тема началась с того, что некий конкретный человек, менеджер (а, не какой-то абстрактный), предложил кондиционеры Митсубиши, и не уточнил, какие именно. Совершенно понятно, что выражение: «это кондиционеры самые лучшие в соотношении цена-качество», из двух брендов, Митсубиши Электрик и Митсубиши Хеви,  можно отнести только к МЕ. Менеджер деньги взял за кондеи подороже, а привезли кондеи подешевле, разница где? Правильно, в кармане у менеджера.
Дальше: все в таком же духе, вы тему то читайте внимательно. Посты про трубу тонкостенную и пвс с рынка, это что нормально? А, труба не запаянная с мусором внутри, ну пусть хотя бы изолентой замотали.
На мой взгляд, все фактически, все по делу! Форумчане высказывают свое мнение и отношение к описанным произошедшим событиям.
А вот это:

sydmyu пишет:

К чему эти разговоры про совесть? Такое создается впечатление, что вы, все кто здесь пишет о качестве, делаете хорошо, а все остальные делают тяп-ляп, лишь бы денег хапнуть. 
Сами себя нахваливаете…

Как раз и есть беспредметное общение, болабольство… smile

Проектирование систем вентиляции, кондиционирования и отопления.