1

Тема: Российский самолет, напугал американцев

Российский самолет нового поколения удалось сфотографировать американским военным. Вот как описал увиденное очевидец: примерно в двух милях с права по борту, прям из под воды, словно огромный дельфин вынырнул самолет, и полетел в нашу сторону. На огромной скорости, видимо имитируя атаку, самолет пронесся, прям над капитанским мостиком. Образовавшаяся в результате этого маневра воздушная волна буквально раскидала, всех кто находился на палубе. Оглушенные и обескураженные они смотрели, как самолет на огромной скорости ушел под воду, в паре километров, но уже слева по борту. И все стихло.

Паники на корабле добавил и тот факт, что этот не то учебный маневр, не то своеобразное приветствие от Русских в черноморских водах сопровождалось полным отключением электрического оборудования на американском корабле. Но, буквально через 10 секунд после того как самолет амфибия скрылся в морской пучине, свет на американском корабле, что называется «дали».

Американский корабль, который до момента черноморского приветствия полным ходом шел в направлении города героя Севастополь, сразу же после возобновления подачи электроэнергии развернулся и полным ходом пошел к заливу Босфор. В Турецком порту, часть команды сошла на берег и назад не вернулась. Видимо самые впечатлительные, или может быть все-таки самые разумные и понимающие, что любые телодвижения в сторону России, смерти подобны.

    Российский самолет, увидев который американские вояки массово увольняются из армии

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

2

Re: Российский самолет, напугал американцев

Таких самолетов, чтобы летали в небе и плавали под водой, в природе нет, и не было.
Я в новостях слышал, что действительно наш самолет барражировал в районе Крыма, и совершил маневр над американским кораблем. И что тот после этого развернулся и пошел прочь от Российских берегов. И что часть моряков с этого корабля уволилось, это тоже, правда. Но насколько я знаю самолет этот прилетел с аэродрома, а не из под воды выпрыгнул.

3

Re: Российский самолет, напугал американцев

Видимо в новостях не все рассказывают. Летающая подводная лодка, или плавающий под водой самолет, существует. Еще в 1965 году велись разработки в этом направлении, и было сделано несколько, прошедших успешные испытания, образцов.

    Советские самолеты могли не только воевать в небе, но и подводой

Пятьдесят лет назад, это выглядело достаточно фантастично. Представьте, какое впечатление произведет на людей такая же техника, но только последнего поколения. И, на что она способна, с учетом современных материалов и технологий.

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

4

Re: Российский самолет, напугал американцев

Не знал, что такая техника существует. Теперь понятно, почему Шведы полгода искали Русскую подводную лодку в своих территориальных водах, и не нашли. Она просто поплавала, поплавала, да и улетела домой smile

5

Re: Российский самолет, напугал американцев

Эта картинка видимо тоже про эту летающую подлодку smile

    Шведы полгода искали русскую подводную лодку в своих территориальных водах, и не нашли