1

Тема: Монтажная пластина для настенного кондиционера

Здравствуйте. Ситуация следующая: производим монтаж кондиционеров в частном коттедже, среди этих кондиционеров имеется б.ушный экземпляр митсубиши хеви инверторный на 5 квт. У этого кондиционера имеется недокомплект крепежной пластины, где-то затерялась и увы безвозвратно.
Если у кого-то имеется такая штука, то готов купить, обменять, или просто принять в дар smile
Спасибо.

2

Re: Монтажная пластина для настенного кондиционера

Есть пластина от митсубиши электрик. Если ее чуток подрезать, то должна подойти.

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

3

Re: Монтажная пластина для настенного кондиционера

Если кому нужно, есть еще пластины для монтажа кондиционеров. Три штуки, абсолютно новые. Предположительно от митсубиши электрик, для моделей 5 и 2,5 кВт.

   монтаж кондиционеров в коттедже

4

Re: Монтажная пластина для настенного кондиционера

А, кондиционеры, которые были в комплекте с этими пластинами, на двух сторонний скотч прилепили? smile

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

5

Re: Монтажная пластина для настенного кондиционера

Ха-ха! Видимо было именно так smile Только я не знаю. Был в коттедже, пригласили на предмет оснащения бассейна вентиляцией, а кондиционеры уже были смонтированы до меня. Кондиционеров на стенах висело 3 шт., как раз соответствует количеству пластин оставшихся после монтажа. Мне естественно стало интересно откуда пластины, поинтересовался у заказчика. Но он, как-то потерянно и задумчиво, глядя, то на пластины, стоящие сиротливо в углу гаража, словно их наказали, то на кондиционеры, сказал: наверное, лишние привезли…

Профессиональное любопытство просто распирало меня, как же без пластин повесили? Но возможности рассмотреть поближе, заглянуть так сказать под кондиционер, у меня не выдалось.

Может позже, если с бассейном «срастется», возьму стремянку и узнаю эту тайну покрытую мраком hmm