1

Тема: керамическая плитка

слышал, что керамическая плитка может быть радиоактивно что-ли, если она изготавливается из соответствующей глины, правда это или нет, я считаю керамическую плитку самым лучшим покрытием, но если так то надо что-то пересмотреть.

2

Re: керамическая плитка

хотя если приобретать качественную керамическую плитку в проверенных магазинах, то можно не сомневаться в экологичности и качестве продукции.

3

Re: керамическая плитка

- это один из проверенных салонов по реализации качественной керамической плитки от европейских производителей.

4

Re: керамическая плитка

Где вы такое слышали? Откуда такая информация? Сейчас керамическую плитку уже меньше покупают, потому что все переходят на керамогранит. Очень хорошая альтернатива.

5

Re: керамическая плитка

николя пишет:

слышал, что керамическая плитка может быть радиоактивно что-ли, если она изготавливается из соответствующей глины, правда это или нет, я считаю керамическую плитку самым лучшим покрытием, но если так то надо что-то пересмотреть.

Никакой опасности для здоровья человечества керамическая плитка не несёт, потому что, если посмотреть на технологию производства, то можно быть спокойным. Это таже глина, которая путем обработки и обжига превращается в конечный продукт, который мы используем.

6

Re: керамическая плитка

Да, думаю, что если керамическую плитку не употреблять в пищу, то вреда она не принесет. Вот, только если на скользкой плитке поскользнутся и что-то сломать…. Тогда, да вред налицо.

7

Re: керамическая плитка

Шатохин Валера пишет:

Да, думаю, что если керамическую плитку не употреблять в пищу, то вреда она не принесет. Вот, только если на скользкой плитке поскользнутся и что-то сломать…. Тогда, да вред налицо.

)))) Да, сейчас чего только не придумают. Я бы вообще перед покупкой любого строительного материала не искал бы решения в интернете, потому как могут такого понаписывать, что не будешь знать, из чего тебе ремонт делать.