1

Тема: Продам инструмент для монтажа кондиционеров

Инструмент почти новый, использовался один сезон: перфоратор макита 2 шт (маленький и большой) в чемоданах, развальцовки США, трубогибы пружинные (комплект), стремянка трансформер, шуруповерт макита в чемоданчике с зарядным устройством, баллон из под азота (пустой), горелка с кислородом, горелка для мапгаза, тура разборная размер 2м х 1,5 высота 6 м
Инструмент продается по причине смены вида деятельности 
пишите в личку.

2

Re: Продам инструмент для монтажа кондиционеров

Здравствуйте. Ваше предложение еще актуально? Интересует тура разборная и болон для азота. Баллон на сколько литров?

3

Re: Продам инструмент для монтажа кондиционеров

Есть тура размеры 2х2 высота 4м (можно докупить секции и нарастить до 6-8 м)тура в отличном состоянии, даже без повреждений лакокрасочных покрытий. С такой туры очень удобно производить монтаж канальных, кассетных кондиционеров и приточных установок. Продам, цена 12 т. руб.

4

Re: Продам инструмент для монтажа кондиционеров

Планировал потратить на 6 ти метровую б ушную туру 6-8 т. руб. дешевле уступите?

5

Re: Продам инструмент для монтажа кондиционеров

Тура, которую я продаю, новая стоит 18 т. р. я отдам за 12 т. р. тура в идеальном состоянии, чистая, для малярных работ не использовалась, не ржавая. Отдавать дешевле, резона нет.

6

Re: Продам инструмент для монтажа кондиционеров

Для: Виталик

В леруе мурлене видел туры высотой 6 м по цене 5 т. руб.

7

Re: Продам инструмент для монтажа кондиционеров

Был случай, нужно было кондиционер повесить на высоту 6 м. от окна далеко. Короче заказчик сказал, что на объекте есть тура 6 м, (от предложенных: альпиниста и автовышки отказался), тура оказалась из вышеописанного магазина. Хорошо, что это была стройка. Туру за верх прикрепили к стене, 6 метровыми досками наискосок приперли к стене, другим концом уперев доски в землю. Только после этого по этой туре можно было подняться наверх с кондиционером.
Я не знаю, может пошпаклевать стенку с такой туры и можно, но совершенно точно, что если на нее полезть с кондеем то она перевернется к верх тормашками smile
Для монтажа кондиционеров тура за 5 т. р. совершенно не вариант. Нужна тура более крепкая и устойчивая.

Качественный монтаж кондиционеров. Сервисное обслуживание. Стаж работы 15 лет.

8

Re: Продам инструмент для монтажа кондиционеров

Тура, которую я продаю, крепкая и устойчивая. Я видел как на ней три монтажника монтировали приточную установку весом более 100 кг. тура стояла жестко и не дёргалась smile Очень хорошая тура, и всего за 12 т. руб.